200*300 см Izumrud натуральный шелковый ковер от Marquis
вверхвниз

Натуральный шелковый ковер (натуральный) производства Бельгия. Плотность ворса составляет 2000000 на квадратный метр. Основа лен, хлопок (натуральная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marquis |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес ковра | 3 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 3 см |
| Цвет | Бордовый |
| Основа ковра | Вискоза, Хлопок, Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x300 см м |
Информация для заказа
- Цена: 40 679 ₴




