- размер ковра 160*230 см см
- доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Плотность ворса | 600000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 160x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 5 259 ₴








