1,6х2,3 shaggy microfiber (полиэстер)
вверхвниз

160х230 ковер шагги с очень мягким и приятным ворсом.
доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 160x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 8 318 ₴









