Тонкая нить полиэстера плотно прошита в ковре, создавая объемное тело рисунка высотой три см и металическим блеском
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 125000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 150x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 8 747 ₴







