120х170 Monaco. Акриловый мягкий ковер в спальню, гостинную.
вверхвниз

Красивая коллекция акриловых ковров, большое превосходство имеет очень мягкий ворс. Идеально ляжет в спальню или в гостиную. Приобретая такой уровень ковра, вы останетесь довольны и качеством и комфортом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasmir Hali |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Основа ковра | Джут, Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Плотность ворса | 80000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 120х170 см м |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴




