Синтетический ковёр с высоким ворсом прямоугольной формы .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasmir Hali |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Цвет | Голубой |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 45 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Плотность ворса | 520000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 160x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 10 626 ₴







