200*300 см FLORYA ANTLANTIK HALI 0069 овальный акриловый ковер в гостиную, спальню
вверхвниз

11 035 ₴
- В наличии
- Код: 1340088
+380 (98) 457-54-81
Миланавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковер FLORYA ANTLANTIK HALI это полунатуральний овальный ковре на пол для Вашей гостинной, спальни и любой другой комнати. Этот ковре сделает Ваш пол теплым! У него очень мягкий и приятный на ощупь ворс, при этом он очень плотный, что облегчает уборку, так как весь мусор остается сверху и не забивается в ворс.
Цвет: на коричневой мраморной основе бежевый скандинавский узор в форме спирали.
Основа ковра натуральная джутовая основа, без клея.
Этот ковер станет отличным акцентом в Вашем доме и сделает его теплее и уютней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 17 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Полиамид, Джут, Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Универсальное |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 900000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x300 см м |
Информация для заказа
- Цена: 11 035 ₴






