120х170 Коврик PLATON carpet, плотный, ворс 13 мм
вверхвниз

Это турецкие ковры на пол Нежные светлые тона, которые используются в этих коврах, отлично впишутся в современный интерьер, выдержанный в светлой цветовой гамме. В этих коврах отлично сочетаются сдержанные классические элементы рисунка с актуальными цветами и оттенками. Ненавязчивые потертости и перелив золотых нитей придают этим коврам изысканность и стиль. Светлый беж и золото или серебро - всегда актуальные цвета. В этих коврах нити узора на несколько миллиметров выше основного ворса, что придает этой коллекции глубину рисунка, делает его объемным. Хорошая плотность и неизменное качество турецких ковров продлевает срок эксплуатации данных изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giza carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Цвет | Зелёный |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Плотность ворса | 800000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 120х170 см м |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴





