160*230 см Fulya яркий детский ковер на пол с рисунком пазлы, овальный, плотный ворс
вверхвниз

4 211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09258v
+380 (98) 457-54-81
Миланавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковры Fulya – стиль и качество для вашего дома
Ковры Fulya от европейских производителей сочетают в себе стильный дизайн и надежное качество. Основным материалом является полипропиленовая нить на джутовой и льняной основе, что обеспечивает долговечность и износостойкость покрытия.
Этот ковёр выполнен в овальной форме, имеет яркий детский дизайн с рисунком пазлы, что делает его прекрасным решением для детской комнаты.
✔ Практичный и изысканный
✔ Ворс не вытаптывается и не скатывается
✔ Легко переносит машинную и ручную стирку
✔ Не меняет цвет даже после многократных стирок
Такой ковёр подарит комфорт и уют, а также станет яскравым акцентом в інтер’єрі дитячої.
Остались вопросы? Для дополнительной консультации звоните нашим менеджерам +38 (097) 970 89 57
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giza |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 160 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 160x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 4 211 ₴




