196*295 см Ковёр акриловый PIRLANTA на пол в гостиную, спальню, зал
вверхвниз

Полунатуральний ковер на пол PIRLANTA KARMEN HALI на тканной джутовой основе, без клея. Плотный теплый ковер на пол, который благодаря своему составу и низкой теплопроводности согреет Ваш дом в холодную пору года и защитит Вас от холодного пола.
Цвет: середина ковра бежевого цвета со светло-бежевым узором, кант ковра - молочного цвета с орнаментом в виде тиснения, которое придает узору глубину.
Как любой полунатуральный ковер имеет остаточный ворс, который со временем убираеться пылесосом. Плотный ворс не позволяет мусору забиваться в ковер, остаеться на изделии и хорошо убираеться пылесосом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 900000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x300 см м |
Информация для заказа
- Цена: 8 954 ₴




