200*290 см Ковер FESTIVAL KAPLAN CARPET
вверхвниз

Синтетический ковёр с рельефным рисунком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Цвет | Зелёный |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 450000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x300 см м |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴




