200*400 см Ковёр Allure Cosmo Leather (со вставками эко кожи)
вверхвниз

Ковры от Европейских производителей это стильный внешний вид и хорошее качество производства. Основным материалом является полипропиленовая нитка на джутовой и льняной основе. Ковры – практичные и износостойкие. Ворс не вытаптывается, не высыпается. Отлично переносит машинную и ручную стирку, не изменяет цвет после многократных стирок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x400 см м |
Информация для заказа
- Цена: 32 200 ₴





