300х400 см Ковёр Egzotik, акриловый с фигурной 3D стрижкой ворса. На пол в гостиную, спальню, очень мягкий.
вверхвниз

34 848 ₴
- В наличии
- Код: 506-086v
+380 (98) 457-54-81
Миланавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковры от Европейских производителей это стильный внешний вид и хорошее качество производства. Основным материалом является акриловая нитка на джутовой и льняной основе. Ковры – практичные и износостойкие. Ворс не вытаптывается, не высыпается. Отлично переносит машинную и ручную стирку, не изменяет цвет после многократных стирок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasin Kaplan Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут, Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 16 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 3 см |
| Плотность ворса | 900000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 300x400 см м |
Информация для заказа
- Цена: 34 848 ₴




