200х290 см Ковёр Eldora полунатуральный, акриловый, очень плотный в гостиную
вверхвниз

Ариловый ковер Eldora Cavalier Artemis Hali с добавлением шерсти овальной формы класса Элит. Цвет: на основе молочного цвета бежево-розовый вензель с елементами потертости. Имеет высокую плотность и износостойкость, благодаря этому он не стопчется и не потеряет свой внешний вид со временем. За такими коврами легко ухаживать, так как весь мусор остается сверху и не забивается между волокон ковра. Стилизированый под абстракцию класический дизайн этого ковра будет гармонично дополнять любой интерьер, как в класике, так и в стиле лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 18 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Акрил, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 1000000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x300 см м |
Информация для заказа
- Цена: 11 616 ₴




