2,8х3,8 м. Ковер shaggy, микрофибра розовый, терракотовый цвет. Овал и прямоугольный.

17 334 ₴
- В наличии
- Код: 4015
Мягкий прикроватный коврик розово-терракотового цвета, основа коврика сделана с джутовой нити, а ворс с полиэстера (микрофибра) fiber.
Ковер в качестве шегги, шагги, shaggy - это мягко, тактильно приятно, комфортно и очень красиво.
В интерьере достаточно данный цвет ковра разбавить подушечками или покрывало в цвет ковра и будет очень стильно.
Мы будем рады помочь в консультации.
Приятных покупок в Пан Палас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 3.8 см |
| Цвет | Розовый |
| Основа ковра | Джут |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Велюр |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 2.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 280х380 см м |
- Цена: 17 334 ₴







