Ковры, коллекции, турецкого производителя ковров в современном стиле.
Уточняйте форму ковра, имеется: прямоугольные или же овальные ковры.
Приятных покупок в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 8 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 2.2 см |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 150x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴





