Ковры, коллекции, турецкого производителя ковров в современном стиле.
Уточняйте форму ковра, имеется: прямоугольные или же овальные ковры.
Приятных покупок в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 3 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 150х300 см м |
Информация для заказа
- Цена: 4 051 ₴





