150*230 см 4305A BONE Diva ковер натуральный, ароматический.
вверхвниз

Ковер Diva, натуральный ковер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Хлопок, Джут, Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для спальни, Для прихожей, Универсальное |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 1000000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 150x230 см м |
Информация для заказа
- Цена: 15 885 ₴




