3м DAFFI 13027/120 килимове покриття для підлоги, доріжка у вітальню.

529 ₴/кв.м
- В наявності
- Код: 13027/120
Увага!
- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Ковровая Дорожка на пол бежевого цвета ненавязчиво подчеркнёт ваш интерьер, сделает теплее и уютней ваш дом. Благодаря нейтральному рисунку подойдёт под любой интерьер и не будет обращать на себя много внимания. Основа у дорожки тканная, изготовлена без применения клея. Высота ворса 5 мм, высота с основой 10 мм. Ворс по составу - полипропилен, легко чиститься пылесосом, можно использовать пену для чистки ковров и ковровых покрытий. Если сильное загрязнение - можно замыть водой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Karat Carpet |
| Країна виробник | Україна |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 7 мм |
| Колір | Бежевий |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для коридору, Для спальні, Універсальне, Для кухні, Для передпокою, Для вітальні |
| Склад килима | Поліпропілен |
| Стан | Новий |
| Тематика декору, малюнка | Абстракція |
| Тип | Коврова доріжка |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Ширина килима | 300 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина доріжки | 300 см |
- Ціна: 529 ₴/кв.м
- Спосіб упаковки: Для забезпечення збереження товару під час транспортування ми ретельно дбаємо про його якісну упаковку. Вартість упаковки розраховується окремо та залежить від об’єму готового виробу, який може бути скручений у трубочку або складений у конверт. Зверніть увагу: відправлення неупакованого товару неможливе. Ми співпрацюємо з перевізниками Нова Пошта та Укрпошта, тому ваш товар буде надійно захищений під час доставки. Дякуємо за розуміння і довіру до магазину Panpalas!






