60*110 см Ковёр Fantasy 12516/89 Karat Carpet shaggy, бежевый на пол в спальню, овальный и прямоугольный.
вверхвниз

Коллекция Shaggy Fantasy
Коллекция высоковорсовых ковров изготовлена из качественной кручёной нити. Верх у этих ковров приятный на ощупь, не жесткий и не «синтетический». Несмотря на высокий ворс эти ковры хорошо убираются пылесосом, любое загрязнение можно замыть моющими средствами для ковров. Благодаря своей тканной основе они не боятся Воды, что значительно облегчает уход за ними. Эти ковры хорошо утепляют пол, обеспечивают хорошую звукоизоляцию помещению. Их можно использовать и на стене и на полу. Благодаря своему объёмному виду они делают комнату уютной и тёплой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 3 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 1.1 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для спальни, Универсальное, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Плотность ворса | 226000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 80x150 см м |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴





