Эта коллекция выполнена из качественной нити Frize, основа - натуральная джутовая нить. Высота ворса у изделий этой коллекции не высокая (8 мм), при этом верх приятный на ощупь, не синтетический. Ворс крученный, благодаря чему эти изделия долго сохраняют первоначальный внешний вид. Это ковры тканные, клей не используется в основе, поэтому можно делать влажную чистку ковров. Хорошо убираются пылесосом, поглощают шум и утепляют холодный пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 3 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 1.1 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для спальни, Универсальное, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Плотность ворса | 192000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 60х110 см м |
- Цена: 344 ₴





