150x230 HIMALAYA KARTAL 8206C CREAM SUPER SHAGGY 50 мм овал і прямокутний.
вверхвниз

Коллекция ковров - HIMALAYA KARTAL SUPER SHAGGY - это действительно один из удачных ковров, которые делаются в разных цветах.
В производстве данной коллекции ковров, используется полипропиленовая пряжа heat seat, ворс 50 mm основа джутовая с капроном.
Так же на нашем сайте вы сможете подобрать к этим коврам, ковровые дорожки с аналогичным дизайном.
Приятных покупок в интернет-магазине ковров.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Картал |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вага килима | 13.8 кг |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 50 мм |
| Довжина килима | 2.3 см |
| Колір | Бежевий |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для кухні, Для передпокою, Для спальні, Універсальне, Для вітальні, Для коридору |
| Склад килима | Поліпропілен |
| Стан | Новий |
| Тип | Килим |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Товщина килима | 50 мм |
| Форма килима | Овальний |
| Ширина килима | 1.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір килима | 150x230 см м |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 510 ₴








